Гель-скраб для душа JANZEN Orange 77 Shower Scrub 200 мл
Превратите обычный душ в приятный ритуал ухода за кожей с JANZEN Orange 77 Shower Scrub. Гель-скраб содержит натуральные частицы, которые деликатно очищают кожу и помогают удалить отмершие клетки. Формула способствует увлажнению, оставляя кожу гладкой, мягкой и ухоженной.
Дополнительную заботу обеспечивает алоэ вера, известная своими успокаивающими и питательными свойствами. После использования кожа ощущается более свежей, гладкой и обновленной.
Orange 77 - яркий, легкий и жизнерадостный аромат, напоминающий бесконечный летний день. Свежая композиция наполнена цветочными и фруктовыми оттенками, которые дарят ощущение легкости, хорошего настроения и беззаботности. Аромат создает теплую и оптимистичную атмосферу, словно переносит в солнечный летний день.
Особенности JANZEN Orange 77 Shower Scrub:
- содержит натуральные скрабирующие частицы;
- помогает удалить отмершие клетки кожи;
- деликатно очищает и отшелушивает;
- способствует увлажнению кожи;
- алоэ вера оказывает успокаивающее и питательное действие;
- оставляет кожу гладкой, мягкой и свежей;
- подходит для регулярного ухода за телом;
- окутывает кожу легким, свежим и жизнерадостным ароматом.
Применение: нанесите гель-скраб на влажную кожу. Бережно, но тщательно помассируйте тело, уделяя особое внимание участкам с неровной текстурой и сухостью. Смойте средство большим количеством воды.
Объем: 200 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANZEN |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип средства для душа | Гель-скраб |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Гладкость, Очищение, Отшелушивание отмерших клеток кожи |
| Область применения | Тело |
| Упаковка средства | Тюбик |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 660 ₴




