Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусс-автозагар Self Tanning Mousse Dark от St. Moriz дает темный, бронзово-шоколадный оттенок. Его можно использовать как средство для загара, так и для поддержания приобретенного цвета.
Легкая формула с добавлением оливкового молока и витамина Е увлажняет кожу и придает ей роскошное сияние. Идеально подходит для всех пользователей и типов кожи.
- Легко наносимая формула мусса
- Быстрое высыхание
- Мгновенный цвет, который помогает выделить любые пропущенные области
- Развивается в течение 4-6 часов и длится в течение нескольких дней.
Как применить
- Перед приенением автозагара подготовте кожу с помощью отшелушивающего праймера-скраба St. Moriz Exfoliating Skin Primer и увлажняйте сухие участки кожи (колени, локти и лодыжки) с помощью крема и дайте высохнуть.
- Всегда используйте перчатку для автозагара, чтобы не испачкать руки.
- Хорошо встряхните (закрытый флакон) перед использованием, а затем равномерно нанесите небольшое количество мусса круговыми движениями на тело и лицо.
- Чтобы избежать разводов на коленях и локтях, согните их при нанесении на эти области.
- Загар проявляется в течение 4-6 часов. В течение этого времени избегайте любого контакта с водой, потоотделения или нанесения на кожу любых других продуктов.
- По истечении этого времени смойте контрольный цвет теплой водой. Избегайте использования мыла, гелей для душа или шампуня при ополаскивании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | St.Moriz |
| Тип средства для автозагара | Автобронзант |
| Тип средства | Мусс |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Проявление | Постепенно |
| Время проявления | 6 час |
| Назначение и результат | Эффект загара |
| Гипоаллергенно | Да |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 460 ₴



