Cos De BAHA Centella Asiatica Recovery Cream For Face - Гель-крем с экстрактом центеллы
Восстанавливающий гель-крем Cos De BAHA Centella Asiatica Recovery Cream For Face содержит 80% . Средство успокаивает раздражённую, воспаленную, проблемную дерму, ликвидирует возрастные пятна, постакне. Укрепляет микрорельеф и разглаживает морщины, способствует рассасыванию рубцов, шрамов и регенерации тканей, улучшает текстуру и выравнивает тон. Обеспечивает интенсивное увлажнение, нормализует и поддерживает оптимальный гидролипидный баланс, не допускает избыточной выработки кожного жира. Оказывает мощное антивозрастное действие, помогает продлить молодость кожи.
В составе Cos De BAHA Centella Asiatica Recovery Cream For Face отсутствуют раздражающие вещества и спирт. Благодаря уникальной формуле мгновенно впитывается, не утяжеляет и не забивает поры. Подходит для дневного и вечернего ухода.
Крем на 81% состоит из органических ингредиентов. НЕ содержит сульфатов, парабенов, искусственных красителей, спирта, минеральных масел и отдушек.
Основные ингредиенты:
Экстракт центеллы азиатской восстанавливает поврежденный кожный барьер, способствует заживлению и регенерации при различных повреждениях. Снимает покраснения, раздражение и воспаления, снижает чувствительность и повышает защитные функции кожи. Обладает антимикробными и антибактериальными свойствами, имеет способность растворять защитную оболочку бактерий. Укрепляет стенки капилляров и сосудов, стимулирует кровообращение и уменьшает проявления купероза.
Экстракт листьев алоэ глубоко увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение. Способствует регенерации и заживлению ран, трещин, порезов и других повреждений. Оказывает антиоксидантное воздействие, оказывает помощь клеткам в борьбе с окислением, которое провоцирует раннее старение. Успокаивает и смягчает кожу, делает её упругой и гладкой.
Экстракт листьев зелёного чая обладает антиоксидантными, противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение, осветляет и омолаживает кожу. Обеспечивает противоотёчное действие, помогает остановить развитие купероза.
Пантенол и аллантоин успокаивают и защищают раздраженную кожу, увлажняют, питают и смягчают эпидермис. Устраняют зуд, способствуют заживлению микротравм.
Кофеин ускоряет процессы кровообращения, устраняет отечность и припухлости.
Способ применения: Нанести на последнем этапе ежедневного ухода за кожей лица, распределить мягкими массажными движениями.
Объем: 45 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cos De BAHA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Тип кожи | Чувствительная |
| Время применения | Универсальный |
| Назначение и результат | Умиротворение, Защита, Осветление, Смягчение, Успокоение, Регенерация, Заживление ран/трещинок, Защита от УФ-лучей, Снятие воспаления, Укрепление, Выравнивание тона лица |
| Классификация косметического средства | Лечебная (Космецевтика) |
| Возраст | 16+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Некомедогенно | Да |
| Пол | Женский |
| Упаковка средства | Тюбик |
| Объем | 45 мл |
- Цена: 550 ₴




